Paralama Chevrolet Silverado 1992 1993 1994 1995 A 2002 Ld
R$859,00
- Marca: PedePeças
- Código do Produto: 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$859,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 126 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 77 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1154 g |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Garras | |
| Título de catálogo | Paralama Ld |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12345678 |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |