Paralama Fiat Toro 2016 2017 2018 2019 2020 2021 A 2025 Le
R$739,00
- Marca: PedePeças
- Código do Produto: Fiat Toro
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$739,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 111 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 425 g |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Garras | |
| Título de catálogo | Paralama |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 671 |