Paralama Golf 2008 2009 2010 2011 2012 2013 Lado Esquerdo
R$749,00
- Marca: PedePeças
- Código do Produto: Golf
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$749,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 99 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5091 g |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Garras | |
| Título de catálogo | Paralama Lado Esquerdo |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 326 |