Parachoque Traseiro Amarok 2010 2011 2012 A 2024 Cromado
R$1.700,97
- Marca: PedePeças
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.700,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 175 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10254 g |
| Faróis de Milha | |
| Origem | |
| Terminação | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Garras | |
| Título de catálogo | Parachoque Traseiro Cromado |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Cromado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12345678 |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | |
| Inclui molduras | |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |