Parachoque Dianteiro Gol Voyage G6 2013 2014 2015 2016 Preto
R$369,00
- Marca: PedePeças
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$369,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 183 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 51 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 58 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5718 g |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| É reposição original | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 000000 |