Par Farol Volkswagen Fox 2011 2012 2013 2014 Foco Simples Direito
R$743,07
- Marca: PedePeças
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$743,07
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5950 g |
| Faróis de Milha | |
| Lado | Direito |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênio |
| Garras | |
| Título de catálogo | Par Farol Foco Simples |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2529 |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |