Jogo Direito Lanterna Traseira Hb20 Sedan 2023 A 2026 C/led Direito/passageiro Vermelho/cristal
R$1.949,00
- Marca: PedePeças
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.949,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1590 g |
| Capô | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis de Milha | |
| Cor da lente | Vermelho/Cristal |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de lâmpada | Halógena/LED |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |