Paralama Vw Fox Spacefox Crossfox 2015 16 17 18 A 2022 Par
R$899,00
- Marca: PedePeças
- Código do Produto: Fox Spacefox Crossfox
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$899,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 119 g |
| Capô | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Emblemas | |
| Altura | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Faróis de Milha | |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Preto Liso para Pintura |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto Liso para Pintura |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Soleiras | |
| Espessura | |
| Tampas de Malas | |
| Inclui ferragens de montagem | |