Par Paralama Ford F1000 F4000 1996 1997 1998
R$1.999,00
- Marca: PedePeças
- Código do Produto: F1000 F4000
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 116 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6745 g |
| Capô | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Emblemas | |
| Altura | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Faróis de Milha | |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Preto liso para pintura |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Soleiras | |
| Espessura | |
| Tampas de Malas | |
| Inclui ferragens de montagem | |