Par Lanterna Gm Celta 2006 07 08 09 10 11 12 13 14 2015 Fumê Ambos Lados
R$179,00
- Marca: PedePeças
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1828 g |
| Capô | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |