Lanterna Esquerda Traseira Gm Celta 2007 A 2015 Ré Rosa Esquerdo/motorista Tricolor
R$99,00
- Marca: PedePeças
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 871 g |
| Capô | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis de Milha | |
| Cor da lente | Tricolor |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |