Farol Esquerdo Milha Cibie Chery Tiggo 7 2023 2024 2025 2026 Cristal
R$1.199,00
- Marca: PedePeças
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 750 g |
| Capô | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis de Milha | |
| Cor da lente | Cristal |
| Lado | |
| Origem | |
| Tipo de conector da lâmpada | |
| Tipo de luz | LED |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Acrilico/Plastico |
| Número de registro/certificação INMETRO | |