Farol Milha Cibié Gm Prisma Onix 2012 13 14 15 16 A 2019 Ld Cristal
R$119,00
- Marca: PedePeças
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 710 g |
| Capô | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis de Milha | |
| Botão pulsador | Não |
| Cor da lente | Cristal |
| Lado | Direito |
| Material da lente | Plástico |
| Origem | |
| Tipo de conector da lâmpada | |
| Tipo de luz | Halógena |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Policarbonato |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123456789 |