Farol Sinaleira Chevrolet Onix Plus 2020 21 22 23 24 2025 Le Esquerdo/motorista
R$699,00
- Marca: PedePeças
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$699,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1860 g |
| Capô | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis de Milha | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui kit de montagem | |
| Inclui lâmpada | Não |
| Tecnologia da lâmpada | Halógena |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123456789 |