Capu Mitsubishi Outlander L4 2014 2015 2016 2017 A 2020 Novo
R$1.339,00
- Marca: PedePeças
- Código do Produto: Mitsubishi Outlander
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.339,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 146 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 98 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5790 g |
| Capô | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Emblemas | |
| Altura | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Liso para Pintura |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123456789 |
| Soleiras | |
| Espessura | |
| Tampas de Malas | |
| Inclui ferragens de montagem | |