Parachoque Traseiro Hilux 2016 2017 2018 A 25 C/furo Sensor
R$1.533,57
- Marca: PedePeças
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.533,57
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 190 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 16736 g |
| Faróis de Milha | |
| Origem | |
| Terminação | Cromado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Garras | |
| Título de catálogo | Parachoque Traseiro A 25 C/furo Sensor |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12345678 |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |