Parachoque Traseiro Toyota Hilux Sw4 2012 2013 2014 2015
R$789,57
- Marca: PedePeças
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$789,57
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 165 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6023 g |
| Faróis de Milha | |
| Origem | |
| Terminação | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Garras | |
| Título de catálogo | Parachoque Traseiro |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Material | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12345678 |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |