Paralama Fiat Uno Way 2011 2012 2013 2014 L.e Novo
R$464,07
- Marca: PedePeças
- Código do Produto: Fiat Uno Way
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$464,07
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 112 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 82 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5978 g |
| Capô | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12345678 |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |