Paralama Ford Fiesta 2000 2001 2002 Courier 2000 A 2013 Le
R$419,00
- Marca: PedePeças
- Código do Produto: Ford Fiesta 2000 2001 2002
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$419,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2453 g |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Primer / Não pintado |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Primer bege (não pintado) |
| Fonte do produto | |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12345678 |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |