Farol Celta Prisma 2007 2008 2009 2010 2011 2012 A 2015 Ld Direito
R$278,07
- Marca: PedePeças
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$278,07
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1513 g |
| Faróis de Milha | |
| Lado | Direito |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênio |
| Garras | |
| Título de catálogo | Farol Ld Direito |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 132345678 |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |