Paralama Ford F-250 F250 1999 2000 2001 2002 2003 A 2011 Le
R$699,00
- Marca: PedePeças
- Código do Produto: FORD F250 F-250
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$699,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 131 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 103 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1980 g |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Garras | |
| Título de catálogo | Paralama Ford |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12345678 |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |