Paralama Hilux 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 L.e
R$519,00
- Marca: PedePeças
- Código do Produto: Toyota Hilux
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$519,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 104 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1965 g |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Garras | |
| Título de catálogo | Paralama L.e |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 069784 |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |