Paralama F250 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 A 2011 L.d
R$650,07
- Marca: PedePeças
- Código do Produto: F-250
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$650,07
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 134 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 104 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3215 g |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Garras | |
| Título de catálogo | Paralama L.d |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 65165 |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |