Paralama Honda Fit Dianteiro Lado Passageiro 2003 A 2008
R$677,97
- Marca: PedePeças
- Código do Produto: Fit
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$677,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 131 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 111 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Garras | |
| Título de catálogo | Paralama Dianteiro Lado Passageiro |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| É reposição original | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8569 |