Paralama Honda Hrv 2015 2016 2018 A 2021 Dianteiro Esquerdo
R$469,00
- Marca: PedePeças
- Código do Produto: H-rv
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$469,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 107 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 101 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2685 g |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Garras | |
| Título de catálogo | Paralama Dianteiro Esquerdo |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5974 |