Parachoque Dianteiro Fox Spacefox 2007 2008 2009 2010 Preto
R$389,67
- Marca: PedePeças
- Código do Produto: gol
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$389,67
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 188 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 48 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7010 g |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| É reposição original | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | (41)31520665 |