Grade Fiat Argo 2017 2018 2019 2020 Nova Preta Preto Fosco
R$231,57
- Marca: AMG
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$231,57
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Altura da embalagem do vendor | 102 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 398 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis de Milha | |
| Origem | Pede Pecas |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Garras | |
| Título de catálogo | Grade Nova Preta Preto Fosco |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Fosco |
| Inclui emblema | Não |
| Luminárias Solares | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Cromado | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123456789 |